Можно ли со страховой компании взыскать неустойку по ОСАГО?
Может ли страховая компания взыскать с гражданина разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом? По ОСАГО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир! Если СК потерпевшего произвела потерпевшему выплату по КАСКО, а размера выплаты по ОСАГО от СК виновника недостаточно, то может обратиться с иском непосредственно к виновнику.
С уважением, А.Д.Руслин.