Возможно ли расторжение брака с отсутствующим мужем в Посольстве Киргизии в Москве?
Я гражданка Киргизии, живу в Москве. С мужем развелись 4-5 лет назад. Муж пропал без вестей, адреса нет, заключение о браке у него. Могу ли я подать заявление в Посольстве Киргизии в Москве о расторжение брака?
Лучший ответ
Нет, но через суд можно развестись, если все правильно сделать.
Уже разведены, пишете сами.