Тула, 27.09.2023, 09:14

Как оформить увольнение по собственному желанию с учетом моего статуса многодетной мамы и заботы о инвалидной матери?

Вопрос №20779599 из г. Тула
опубликован 27.09.2023, 09:14
Хочу уволиться по собственному желанию, я многодетная мама двое детей несовершеннолетние и мама инвалид 2 группы оформленно по уходу, она сама ослудиваиь себя не может парализованна. Могу ли я не отрабатывать две недели, как это сделать по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявлении об увольнении указывают причину, препятствующую продолжению работы.

27.09.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:

Как правильно составить заявление

27.09.2023, 10:48

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

27.09.2023, 10:49

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034