Студент был отчислен из института А в связи с переводом в институт В. Может ли он восстановится в институт А?
Здравствуйте
"восстановиться"-уже не предусмотрено
может снова поступить на 1 курс
либо-вновь перевестись туда
Пусть подаёт заявление и ждёт ответ на него.
Татьяна Владимировна, вероятность присутствует. Однако, этот вопрос необходимо уточнять в ВУЗе - А! Также будет влиять, если был на бюджете, то наличие бюджетных мест. Также, восстановление может быть доступно, только на тот же курс с которого переводился, многое зависит от специальности и программ обучения. Отсрочки от службы в армии - для лиц мужского пола, уже никакой не будет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Восстановиться можно в течение 5 лет с момента отчисления.