Расчет числа ставок постовых сестер на терапевтическом отделении согласно Приказу Минздрава РФ от 15.11.2012 г. N 923
Терапевтическое отделение на 50 коек. Какое количество ставок должно быть на отделении согласно Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 г. N 923 н
"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю "терапия"?
Сколько суточных постовых сестёр должны дежурить на отд. 50 человек? Если на 15 коек 4.75 ставки, то тогда
9.5 ставки на 30 коек
14.25 ставки на 45 коек.?
Лучший ответ
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.