Возможность прописки ребенка и права отца после сделки дарения на несовершеннолетнюю дочь
Если я сделаю дарение на свою несовершеннолетнею дочь, я смогу потом прописать своего 2 ребёнка в этой квартире?
Её отец сможет иметь виды на эту квартиру? Так как он записан в графе отец в свидетельстве о рождении.
Лучший ответ
Несовершеннолетнего да, если сами ещё будете прописаны.
Отец не может вселиться.
Но без его согласия сделки с этой квартирой никак не провести.
Это плохая затея наделять детей недвижимостью.
Если вы оформите ударение на дочь, то собственником будет только она. Прописать сможете.
Сможете.
Нет, она становится собственником и определяет судьбу вещи. Все только с ее разрешения, как договоритесь.