Вопрос оформления в собственность квартиры гражданкой РФ на основании определения суда РФ
Лучший ответ
Берете решение суда и остальные документы и все несете в МФЦ по своему адресу.
В чем вопрос? Нужно получить вступивший в силу судебный акт о признании права собственности, пойти с ним в МФЦ, уплатить госпошлину и зарегистрировать право собственности.
Какое содержание определения суда? - о чем?