Потом женщина умерла и в одну комнату поселили Мельникова (буду указывать фамилии что бы не запутаться), а в другую Кузмичева.

Мы живем в деревне в 3-х комнатной квартире. Раньше квартира принадлежала совхозу и считалась общежитеем. Нам принадлежала одна комната, а 2 занимала другая женщина. Потом женщина умерла и в одну комнату поселили Мельникова (буду указывать фамилии что бы не запутаться), а в другую Кузмичева. Платежи за отопление приходили на нас и на Мельникова. Причем метраж выставлялся одинаковый и ему и нам. Кузмичев не в каких платежках не фигурирует. Когда Мельников умер я написала заявление на вторую комнату в связи с рождением ребенка. Кузмичев в квартире не живет, но он здесь прописан. Платежки на Кузмичева нет ни одной не за газ не за свет не за отопление. На Мельникова до сих пор идут платежки за отопление там долг вырос до 40 т.р.Умер он 6 лет назад. Сейчас я хочу приватизировать всю квартиру. Вопрос: что делать с долгом (при жизни Мельников тоже не платил)
Лучший ответ

Наличие каких либо долгов прежних нанимателей не должно ограничивать право на приватизацию