Что делать, если сыну 18 лет осудили по 228 статье, дали 10 лет строгого режима, а другим по этой же статье дают всего 4 года?
Вы же не читали и другие иные дела и не знаете обстоятельств которые там указаны если бы вы знали и имели на руках приговор тогда можно было бы сравнить, почему дали так, а не иначе, например, отсутствие признания вины
Не останавливайтесь и пишите дальше в кассацию, а потом в Верховный суд. Найдите грамотного адвоката.
Добрый день.
Обстоятельства у всех разные, поэтому и срока разные.
Осудили его по статье 228.1 часть 4, это сбыт. И наказание назначили по нижнему пределу.
По 228.1 ч. 4 получить 4 года почти невозможно.
Обжалуйте.