Поддержка безопасных сделок - разбираемся, стоит ли передавать кадастровый код при продаже квартиры в Грузии

Я продаю квартиру в Грузии. Потенциальные покупатели просят кадастровый код. А я боюсь мошенников, стоит давать? Я пока выбираю покупателя, всем давать номер можно?
Лучший ответ

Ваш покупатель сегодня задавал уже этот вопрос.

Можете никому ничего не давать, кад.номер можно узнать по адресу объекта (в РФ точно).

Здравствуйте по коду они ничего не могут сделать.

Вы же собственник, документы у вас о собственности? Доверенность на продажу генеральную вы же им не делали?