Отказ в признании инвалида колясочника (2 группы) из-за проживания с родителями и братом в 2-комнатной квартире и наличия автомобиля у отца
Скажите пожалуйста могут ли отказать инвалиду колясочнику (2 группы) если он живёт с родителями и братом в 2 комнатной квартире. И в собственности его отца есть автомобиль?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, отказать в чем?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.