Влияет ли употребление воды и Фуросемида на результаты анализа ХТЛ на марихуану после 1,5 месяцев без употребления?
Если экспресс тест показал две яркие полоски, может ли анализ хтл показать наличие марихуаны, не употреблял 1,5 месяца, все это время выпивал минимум 4 литра воды и Фуросемид, рост 1,91, вес 93? Спасибо
Лучший ответ
ХТИ моожет показать наличие каннабиноидов в моче не из за красной полоски на экспресс-тесте, а при наличии этих веществ в моче.
Я это понимаю, но при этих условиях, что я описал, покажет?
Это вопрос к химикам-аналитикам, юристы не обладают нужными компетенциями и могут только дать ответ копируя его в Интернете
Спасибо!
Не выявит, Андрей.
Спасибо!