Невыполнение договора риелтором - как вернуть аванс и взыскать вознаграждение
Вообще непонятно какой работе речь идёт?
Вы самостоятельно не могли застройщику обратиться?
А за кредитным соответственно в банк самостоятельно не могли обратиться?
Зачем вам вообще риэлтор понадобился непонятно..
Направляйте претензии почта России с описью вложения требуйте возврата денежных средств так как обязательства не исполнено
Срок по договору с агентом истек или нет?
Срок договора действует до момента выполнения сторонами их обязательств
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. От договора можете о казаться но нужно смотреть условия расторжения