Как защитить себя при отказе от покупки квартиры и гарантированно вернуть аванс, выданный риелтору?
Договор - это инструмент защиты интересов в суде. Интересует практическая возможность вернуть этот аванс,ведь частный риелтор может просто исчезнуть или потратить аванс и по описи не иметь имущества под реализацию...
Только добрая воля риэлтора, иных инструментов нет.
Нужно ознакомиться с договором, обычно возвращают без суда...
Только письменный договор с риэлтором
Изложите свою ситуацию подробно, буду рада помочь!
Жду ответа!