Как мне увидамить супруга, если мы с ним прописаны в одном доме но вместе не живём?
Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема. Направляете по месту регистрации и все.
Добрый день!
Уточните, уведомить о чем?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
О том что подаю на развод
Отправьте копию искового заявления заказным письмом и опись вложения по его адресу регистрации. Если он не получит корреспонденцию, то он будет считаться извещенным согласно ст.165.1. ГК РФ.
Здравствуйте через почту России