Выселяют из служебной квартиры, т.к. в области у жены есть квартира
Лучший ответ
Только через суд могут выселить
Наличие квартиры у жены не основание для выселения. Нет такого основания в ЖК РФ
В Вашей ситуации нужно смотреть договор найма служебного жилья и основания для расторжения данного договора. Там все прописано. Возможно, закончился срок договора или Вы уже не являетесь работником этой организации.