Покупатель не оформил договор купли-продажи после продажи квартиры - суд решил в нашу пользу, но накопился долг по комуслугам. Как избежать потери квартиры и дома?
Ничего не делать. При обращении с иском в суд о взыскании с Вас долга, заявите ходатайство о применении срока исковой давности. Часть долгов спишут.
Если все просужено, то отмените судебный приказ. Если и это сделать невозможно, то ничего не поделать. Взыщите все долги с того, кого выселили
Спасибо. Ходатайство для уменьшения суммы долга, чтобы посчитали долг за последние 3 года?
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте, если сроки не вышли то обжалуйте решение суда
Обжаловать решение суда, просить применить срок исковой давности.