Отказ в регистрации новой рамы на газель - что делать, если закон не позволяет регистрировать безномерные рамы?
Купил новую раму на газель на заводе есть счёт справка на неё и паспорт поменял её на машине поехал регистрировать в гибдд отказали в регистрации ссылаясь на закон безномерные раммы не регистрируют. Что делать, рамма то на заводе покупалась, для чего их тогда продают, моя рама сгнила и лопнула, как быть?
Лучший ответ
В данном случае у вас только один вариант, оспаривать в суде стст 4,218 и 219 КАС РФ в суде