Должны ли оплачивать детский сад, если отец контракттник на сво?
Лучший ответ
От платы за присмотр и уход в дошкольных образовательных учреждениях освобождены дети принимающих участие в специальной военной операции, погибших в СВО, получивших инвалидность 1 и 2 групп вследствие ранения, полученного при участии в СВО.
Вам нужно обратиться в военкомат с заявлением — получить соответствующую справку и предоставить ее в детский сад для перерасчета.
Да, это только на то время, пока ваш муж находится на СВО
Это только для мобилизованных или и для детей контракттников?