LSN Messenger
Кемерово, 28.09.2023, 09:48

Суд отказал в установлении отцовства с погибшим дядей из-за жены заявителя - как дальше действовать?

Вопрос №20782423 из г. Кемерово
опубликован 28.09.2023, 09:48
Прошёл суд на установление отцовство с погибшим дядей, суд отказал заявителю, в связи с возражением жены моего дяди, что теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктория!

В Вашем случае необходимо обжаловать решение суда! Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы,

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

28.09.2023, 09:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции

28.09.2023, 09:49

Можете обжаловать это решение в апелляционной инстанции.

С уважением.

28.09.2023, 09:49

Ничего не будет. Будет как было мать одиночка.

28.09.2023, 09:50

Здравствуйте

Надо полагать-у вас не было надлежащих доказательств в соответствии со ст. 50 Семейного кодекса РФ...

возражения здесь ни при чём... важно-наличие доказательств...

Можете обжаловать... если считаете что все доказательства были представлены, и решение непраомерно

28.09.2023, 09:55

У заявителя не было ничего, мой дядя при жизни говорил что это не его сын

28.09.2023, 10:26

О чём я и говорю-

доказтельств-то нет никаких

а они нужны-свидетели.. переписка.. фото

а если дядя не признавал его при жизни сыном.. здесь никто и не признает

28.09.2023, 10:32