Возможность возврата - Можно ли вернуть купленный онлайн мойку воздуха через 7 дней после покупки?

Вопрос №2078269 из г. Ярославль
опубликован 16.12.2012, 10:46
Купил мойку воздуха через интернет магазин 7 дней еще не прошли работает все документы сохранены товарный вид но обеспечивает нужной влажности в комнате можно ли вернуть.? Да и просто вернуть товар в течение семи дней могу я если он не подходит мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст.26.1. закона О защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. При этом Вы не обязаны объяснять причины отказа.

16.12.2012, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Юрий Геннадьевич.

Вернуть деньги. За товар.

16.12.2012, 11:03

Деньги обязаны вернуть

16.12.2012, 11:19

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034