Как получить компенсацию за испорченный товар в магазине?
Можно ли как то получить компенсацию за испорченную вещь? Сегодня в магазине хотела купить средство для прочистки труб, пока шла до кассы облилась этим средством, упаковка была нарушена, увидела это на кассе, всё джинсы были мокрыми, продавец мне дала влажную салфетку вытереть руки и предложила поменять на другую бутылка, а когда пришла домой, увидела, что все джинсы в пятнах, как от хлорки, просто выжженны, я покупала их почти за пять тысяч, можно как то решить этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да можно.
Вам нужно направить претензию продавцу. Упаковка товара должна быть надлежащей.
Екатерина, обратитесь к директору магазина с заявлением. Если откажут, обратитесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Удачи.