Можно ли вернуть разницу после продажи дома с долями несовершеннолетним детям?
Продала дом с долями 2 несовершеннолетних детей. По собственной ошибке положила им на счёт больше денег чем размер доли. Могу ли я вернуть разницу?
Лучший ответ
Добрый день. Можете попробовать обратиться в органы опеки за разрешением снять излишне перечисленные средства. Нужно предоставить им все документы по сделке и написать официальное заявление.
С разрешение органа опеки, эти же деньги детей считаются.
Что вы положили больше денег мне говорит о том что вы имеете право забрать их орган опеки скажет что вы подарили деньги значит это деньги детей и не даст согласия