Узнав об этом, оптовое предприятие отказалось оплатить стоимость отправленных ему обоев.
Фабрика отправила по железной дороге оптовому предприятию обои. В пути произошло крушение поезда, в результате которого вагон с обоими сгорел. Узнав об этом, оптовое предприятие отказалось оплатить стоимость отправленных ему обоев. Фабрика обратилась в арбитражный суд с иском к оптовому предприятию о взыскании суммы, предусмотренной счетом – платежным поручением. Какое решение должен вынести арбитражный суд?
Перевозка застрахована разьве не была?
Какое решение? - надо читать Ваши документы и работать с ними, дабы правильно провести весь процесс
Здравствуйте, Артём!
Не видя документов сложно разобраться и дать ответ. Нужно посмотреть документы, потом можно будет придти к какому либо решению.
С уважением, Сергей Александрович!