Королёв, 28.09.2023, 18:29

Требуют отметку в военном билете о снятии с учета по возрасту - моя история

Вопрос №20783804 из г. Москва
опубликован 28.09.2023, 18:29
Мне в этом году 51 год. Прописан я в Волгограде а живу в Москве, на работе требуют отметку в военном билете что меня сняли с учёта по достижению предельного возраста, я рядовой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте 🤝

Нужно явиться в военкомат, требование работодателя законное

С уважением, Дарья Алексеевна

28.09.2023, 18:31

И в чем трудность?

28.09.2023, 18:30

Это понятно, что нужно явиться в военкомат. Вы вопросс прочитайте правильно. В какой военкомат явиться, по прописке иди любой?

23.10.2023, 21:05

По месту регистрации.

23.10.2023, 21:07