Вопрос о приватизации муниципальной квартиры на всех членов семьи, включая находящегося в госпитале брата
Нужна помощь, подскажите пожалуйста, вопрос жилищного права. Вообщем муниципальная квартира, не приватизированная в ней прописано было 4 человека, один брат выписался и находится в хоспесе на гособеспечение, на данный момент нас трое (Я, моя мама и брат) , хочу сделать приватизацию квартиры на всех членов семьи, подскажите пожалуйста, приватизировать обязательно на 4 доли или брата, который находится в хоспесе его можно не включать в приватизацию? В документах соцнайма он везде вписан.
Лучший ответ