Судьба сироты - Кто получит выплаты в случае гибели родителя
Я сирота, с 7 лет по 13 воспитывался дедском доме, после взяли меня на потранатное воспитание, у меня сын рождённый в гражданском браке, фамилия у него моя, в случае моей гибели на сво мой сын получит все эти выплаты?
Лучший ответ
Если отцовство оформлено - он является прямым наследником, ст.1142 ГК.
Если сын один наследник, то получит выплату.