Включение работы во время отбывания наказания в пенсионный стаж - документы и правила.
Период работы в период отбывания наказания в виде лишения свободы до 1992 года в трудовой стаж не входит. Исправительно — трудовые учреждения ведут учет работы осужденных с 1 сентября 1992 г. С этой же даты ими производятся отчисления страховых взносов в Пенсионный фонд РФ и соответственно время работы в период отбывания наказания в виде лишения свободы, засчитывается в общий трудовой стаж не ранее чем с 1 сентября 1992 г.
Увы, в трудовой стаж вам ничего не внесут, т.к. до 1992 года ничего не отчислялось с вашего дохода в ПФР.