Неправильное списывание кредита в банке Русский стандарт - кейс с платежами и суммами досрочного погашения
Давайте снова... досрочное погашение наступает через месяц после подачи заявления и оплаты... пока вы досрочно не погасили с вас возьмут за это месяц проценты... а... так, что в итоге ничего принципиально для тела займа не изменится, учитывая, что из 4820 руб. основную долю составляют проценты... а вообще задайте этот вопрос банку... у него больше сведений... вы же в своем вопросе не предоставляете необходимой информации... но при этом хотите бесплатно получить консультацию и еще желательно, чтобы эта консультация была такая, чтобы вашему уху было приятно... наверное, чтобы от вас получит плюсик мне надо было просто написать чушь - ..."такие сякие банкиры обманывают бедную женщину..."" ...хочу сказать вам, вместо того, чтобы поблагодарить за мнение юриста, вы пытаетесь оценивать ответ... вы кто, чтобы юриста оценивать? ... вы доктор юридических наук... терпеть не могу...
Вы же заплатите ежемесячный платеж... примерно так = 102650,80-4820+Х % = 102650,80
..оIoo