Как передать земельный пай в Украине гражданину без выезда из Крыма?

Вопрос №20784147 из г. Симферополь
опубликован 28.09.2023, 20:16

Живу в Крыму, много лет назад оформила по наследству земельный пай в Украине, (в собственности) как при нынешней обстановке подарить его гражданину Украины, не выезжая туда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность оформить, не у Крымского нотариуса

28.09.2023, 20:29
Оценка автора вопроса:

Для представления на Украине?

А кто там её примет?

28.09.2023, 21:18

Не вы, точно.

28.09.2023, 22:02

Здравствуйте, конечно, не я.Я же спрашиваю, какУю доверенность сделать и переслать, чтобы там её признали.

29.09.2023, 06:54

Российские доверенности на Украине не принимаются

консульств Украины в России нет

вариант один-оформлять доверенность в другой стране

29.09.2023, 07:33
Оценка автора вопроса:

Да и никто вообще не примет крымскую доверенность на Украине

29.09.2023, 07:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, теперь всё понятно

29.09.2023, 08:09