Как передать земельный пай в Украине гражданину без выезда из Крыма?
Живу в Крыму, много лет назад оформила по наследству земельный пай в Украине, (в собственности) как при нынешней обстановке подарить его гражданину Украины, не выезжая туда.
Доверенность оформить, не у Крымского нотариуса
Для представления на Украине?
А кто там её примет?
Здравствуйте, конечно, не я.Я же спрашиваю, какУю доверенность сделать и переслать, чтобы там её признали.
Российские доверенности на Украине не принимаются
консульств Украины в России нет
вариант один-оформлять доверенность в другой стране
Да и никто вообще не примет крымскую доверенность на Украине
Спасибо, теперь всё понятно