Возможность оформления новой карты в Сбербанке после ареста всех карт и время ее блокировки
Арестовали все карты сбера, можно ли сделать новую тоже в сбербанке и через сколько её арестуют? Нужна на один день для сделки по ипотеки. Задолженностей нету, но пока разберусь..
Лучший ответ
Здравствуйте
Сразу арестуют, как откроете.
Отмените решение суда и аресты будут сняты.
Добрый день!
Арестуют моментально.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Новую карту сразу же арестуют, не советую. Лучше оформить в другом банке