Симферополь, 29.09.2023, 00:31

Могут ли депортировать иностранного гражданина в процессе судебных разбирательств и обжалований без наличия документов?

Вопрос №20784520 из г. Симферополь
опубликован 29.09.2023, 00:31
Могут ли депортировать иностранного гражданина если у него идут судебные разбирательства и обжалования решении даже если у него нет никаких документов. К примеру иностранный гражданин обжалует аннулирование внж либо незаконный отказ в прием в гражданство. Спасибо за ответы заранее
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока идут обжалования. - не депортируют.

29.09.2023, 00:38
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас за ответ, многие адвокаты и юристы так говорят но с управления МВД по республике Крым приехали прямо на верховный суд и сказали что на месте закроют если сам не уеду🥵

29.09.2023, 14:41

На период обжалования никто не депортирует.

29.09.2023, 01:51
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ и помощь но что им сказать когда они нагрянут? Звонки каждый день идут с неизвестного номера, говорят что ФЗ 115 только подходит под человека. Все остальное даже что мать гражданка РФ плевать они хотели. Как найти на них управу?!

29.09.2023, 14:43

В прокуратуру еще Жалобу пишите.

29.09.2023, 17:43
Оценка автора вопроса: