Судья требует от истца документы о переводе средств. Какие могут быть последствия, если документы не будут предоставлены?
Судья обязала истца предоставить документы, подтверждающие факт перечисления денежных средств по договору займа ответчику. Что будет истцу, если он не предоставит такие документы до судебного заседания или на нём?
Лучший ответ
Суд может вернуть документы истцу для исправления недочетов в определенный срок, отложить рассмотрение дела, отказать в исковых требованиях истцу.
Судебная заседание дважды уже переносили. Что теперь будет, если истец эти документы не предоставит?
Здравствуйте, могут отказать в удовлетворении иска за недоказанностью
Истец должен доказать свои требоваеия. Если не докажете, вам откажут в иске