Как избежать платы за свой огород при получении разрешений на изменение назначения участка
У меня неправильно провели межевание участка, на дом и огород. Участок под ЛПХ. Сейчас переделываю документы под ИЖС. Как пояснил мне в своё время кадастровый инженер, тк на границе участка находится городской канализационный коллектор, нужна зона отчуждения 5-10 метров. Получается, что часть города (которым пользовались ещё родители, те около 40 лет) мне не принадлежит. Теперь мне сказали, что при получении всех разрешений, я буду выкупать эту часть по кадастровой стоимости. Что можно сделать, чтобы не платить за свой огород? Кадастровый инженер ничего внятного не сказал. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!