Как оспорить долг по налогам после отказа в выплате возврата 13% от ипотеки без предупреждения?
Можно ли оспорить долг по налогам? Если подавали декларацию на возврат 13% от ипотеки!
Нам сначала выплатили деньги, в следующем месяце отказали в этой же самой выплате и нужно было отдать обратно, но никаких оповещений не было! Теперь там набежали пени, что делать?
Лучший ответ
Для начала напишите заявление и попросите объяснить причины. И только после ответа можно будет делать какие-то выводы