Просрочила займ в отличных наличных на год оплатила займ коллекторы просят оплатить страховку я сомневаюсь что делать
От договора страхования можете отказаться. Это навязанная услуга и к задолженности по кредиту отношения не имеет
Запросите документы по страховке для ознакомления.
Вам необходимо запросить информацию по страховке для того чтобы ознакомиться с процентами
Доброе утро!
Пока ничего не платите, пока не ознакомитесь с подписанным договором страхования.
Отказаться от страховки можно в течении 14 дней с момента заключения договора страхования.
Если срок пропущен срок, то, увы, не получится расторгнуть такой договор.