Как получить земельный участок, если у меня четверо детей, из которых двое младше дошкольного возраста, старшая дочь уже 30 лет, а второй ребенок - 18, и он прописан не в моей квартире?
Четверо детей старшей дочере уже 30 лет второму 18 и он прописан не в моей квартире а двое младших дошкольного возраста имею ли я право на получение земельного участка
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 39.5 Земельного кодекса РФ, многодетная семья может получить бесплатный участок из муниципального фонда. Но при условии, что не менее трех детей являются несовершеннолетними.