Возможность снижения срока лишения свободы в качестве компенсации за содержание в СИЗО на основании статьи 77.1 УИК РФ в связи с постановлением КС РФ
Скажите, пожалуйста можно ли снизить срок лишения свободы. В качестве компенсации за содержание в СИЗО на основания ст.77.1 УИК РФ в течении 6 и 3 месяцев. В связи с постановлением КС РФ от 28.12.2020 N 50-П о несоответствии конституции в части предоставления длительных свидании?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина!
Увы... действующее законодательство РФ, не позволяет Вам снизить срок лишения свободы, по указанным в вопросе основаниям.