Противоречия в пунктах о подписании акта оказанных услуг
В договоре указано, что акт оказанных услуг подписывается сторонами в теч 5 дней с даты окончания услуг. В другом пункте указано, что заказчик обязан подписать акт в теч.5 дней с момента получения акта. Я ведь правильно понимаю, что пункты противоречат друг другу?
Лучший ответ
Добрый день!
Все верно, в пунктах договора имеются разночтения в сроках подписания акта оказанных услуг.