Возможность оформления договора купли-продажи и регистрации мотоцикла без прежнего владельца
Собираюсь покупать мотоцикл с рук. Но прежний владелец так же брал его с рук с документами но договор купли продажи не оформлял и на себя его не регистрировал. Мне можно с ним составлять договор купли продажи? (С прежним владельцем связи нет) и смогу ли я его поставить на учет. Если составлю с этим продавцом договор купли-продажи или он не будет иметь никакую юр. Силу?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы не сможете его поставить на регистрационный учет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.