Проблема с оплатой за площадь жилья в бывшем общежитии - неправомерное включение общих помещений в квитанцию
Проживаю так сказать в бывшем общежитие у меня две комнаты общей площадью 27 кв метров. А в квитанции по оплате стоит 35 вк метров. В жэке говорят что эти квадратные метры идут с общего туалета душа кухни и пространство перед входной дверью. Правомерно ли что что взымают плату за лишние метры?
Лучший ответ
Правомерно. Общие помещения принадлежат собственникам помещений на праве общей долевой собственности..