Как зарегистрироваться в ЦЗН с помощью сайтов Госуслуги и Работа России - законные требования или нарушение конфиденциальности данных?
Требование неправомерно.
Здравствуйте, уважаемая Каравайцева Е.А.
Вы можете аргументировать свой ответ?
ЦЗН ссылается на:
1. На Закон РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации».
2. На Постановление №1909 от 02.11.2021 года.
3. На постановление №460 от 08.04.2020 года.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Юрист Тарханова П.Д., я не спрашивала куда обращаться за подробной консультацией, вопрос заключался в другом.
Отвечать или нет дело добровольное и личное каждого кто считает себя представителем правовой сферы.
Как это юридически обосновать, чтобы приняли и зарегистрировали гражданина лично в ЦЗН, по документам РФ, а не принудительно онлайн, предварительно предоставив персональные данные на двух сайтах: " Госуслуги " и " Работа России "?
Дело не в подробной консультации, а в том, что у Вас, нет правового обоснования для моего вопроса.
Вот учились Вы на юриста, а помочь отстоять людям свои права не сможете, к сожалению, но, только если вдруг случайно повезет.
Интересно, юристы это сами понимают, думаю понимают, но, так конечно быть недолжно.
Правовое обоснование приводится в платной консультации.
Юрист Каравайцева Е.А., нету у Вас правового обоснования и платная консультация не поможет, к сожалению.

Думаю если бы Вы знали ответ на заданный вопрос, то, просто бескорыстно поделились бы ответом с гражданами РФ, которые устали уже от разного вида дискриминаций и бесправия в своей замечательно стране.
Юристы ответили на ваш вопрос. Подробная консультация с правовым обоснованием оказывается на платной основе. Это прямо указано в пользовательском соглашении 9111.
Юрист Каравайцева Е.А., Вы взрослая девушка, возможно даже с юридическим дипломом, но, зачем Вы на других юристов переводите, я ведь про Вас говорю.
Вы лично не ответили, а отписались, без каких либо аргументов.
Развёрнутая консультация платная. Ознакомьтесь с условиями пользовательского соглашения. Здесь нет девушек. Только юристы.
Предположительно юрист, Каравайцева Е.А., конкретно Вы на вопрос не отвели, тем более, ни какой консультации не дали, даже краткой.
На счет того что Вы утверждаете, что все кто здесь пишут являются юриста, ставлю Ваши слова под сомнение.
Конкретно от Вас, мне не нужна ни какая консультация, вне зависимости какой она будет, развернутой или завернутой, всего Вам доброго.