Как разрешить сложившуюся ситуацию с незаконной выпиской знакомого - отсутствие документов и затруднения в решении проблемы
Что мне делать? Мой знакомый выписался из моей квартиры и сразу зарегистрировался на новый. Это он все делал в Одинцово в паспортном столе. Но прописан был в пгт Подгоренский Воронежская область. Но документы о выписке так в Подгоренский и не пришли. Он мне выслал фото выписки. Но им нужны документы, у меня его так и не выписали, год уже, не могу не от кого ничего добиться