Родительский беспокойство - Что ожидать после того, как ребенок выстрелил из игрушечного пистолета?
: Мой сын выстрелил из игрушечного пистолета с окна но не попал тот человек пришел и сказал что когда родителю будут дома он придет с участковым и ему будет пизд* что может быть в таком случае ведь он не попал и не причинил никого вреда
Лучший ответ
Участковым будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Да ничего быть не может. Если нет пострадавших и материального ущерба.
Поскольку вред не причинен, то ответственности быть не может.