Возможное повторное осуждение по статье 228 ч.1 - Участковый сообщил о новом суде
Здравствуйте. Возможно 5 тыс. - это судебный штраф? Если Вы его не уплатили в установленный срок, может быть снова суд и приговор с назначением наказания. Посмотрите внимательно постановление суда, которое Вам выдано.
Да если не оплачу)) но штраф был оплачен во время
Тогда возможно действительно выявили новые факты и могут возбудить другое дело. По тем же фактам и обстоятельствам не может быть двух наказаний.
Нет, по этому же делу не может быть.
Дело возбудил сказал что в крови обнаружили без назначения врача
Ну так это уже другое дело будет.
Значит будем суд)) что мне делать
Статья 50 УК РФ
Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление
Прокурор мог подать апелляционное представления на мягкость приговора...
Здравствуйте
вполне возможно, что прокурор подал апелляционное представление на мягкость приговора...
ждите повестку
Я так понял второй суд будет)) за то что в крови было найдено)) и получается 2 суда по одной статье))
Штраф был оплачен вовремя))