Как инициировать восстановление заросшей дороги в пригородном посёлке?
В пригородном посёлке по генеральному плану (или как он называется!?) есть дорога, которую так и не проложили, но участок для этой дороге остался заросший весь. По ней не проехать не пройти. Восстанавливать, достраивать никто и не пытается. С чего нужно начать, чтобы инициировать восстановление дороги? Спасибо.
Здравствуйте, начать лучше с обращения в прокуратуру по факту бездействия администрации муниципального образования, не включения дороги в реестр муниципальной собственности и не принятия мер по строительству дорожного полотна.