Собрание СНТ приняло решение по снятию ревизионной комиссии, но оказалось не легитимным - пересмотр всех вопросов необходим?
Нелегитимным - означает отсутствие кворума? Тогда да, решение не считается принятым, и все вопросы надо рассматривать на ином собрании.
Нет. Кворум был. Собрание не состоялось по банальной причине. Председатель поставил первым пунктом вопрос, на котором все переругались и разошлись. Это как раз касалось ревизионной комиссии. Вроде бы проголосовали за её снятие. А дальше все закончилось. И вот теперь вопрос: если собрание нелегитимное, то одно решение считается как принятое или же нет. Интересует как раз с юридической точки зрения снятие комиссии.