Как связаться с Кореневской И.А. и получить сертификат серии ЛКА №133928 через Внешэкономбанк?
Можно ли верить Кореневской И.А. (её т.84992836677, МОСКВА, Славянская пл. 4,стр.1),что мне необходимо обратиться во Внешэкономбанк по поводу получения сертификата серия ЛКА №133928
Лучший ответ
Не нужно быть такими наивными... и доверять всякой, извините, белиберде...
А кто это такая и что за сертификат?