Возможен ли реальный срок за статью 158 ч.1 при наличии предыдущих судимостей и мелкого хищения в прошлом?
Была судимость в 2014 году, реальный срок по 158 ч 2, была административка за мелкое хищения по 2 ч в 2019, щас 158 ч 1, дадут ли реальный срок? Ущерб 2400 р, за ранее спасибо
Лучший ответ
Алексей, не дадут, будет штраф или обязательные работы (ч.1 ст 158 УК РФ).
Всё может быть, от судьи зависит.
С уважением.