Изменение документов на одного собственника - что нужно знать и куда обратиться
Как быть дальше, я теперь один собственник, куда мне обращаться, чтобы док. переделать на одного собст. После смерти отца мне он завещал пол дома, пол участка. Остальная часть дома и участка была у его сестры. Я ее выкупил и дом и участок, стояло обременение
Лучший ответ
Если право собственности на имущество (на унаследованную и купленную доли) вы уже зарегистрировали, то обращайтесь к исполнителям коммунальных услуг для заключения договоров.
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".